Выбираем артистов на Новый год

Новости

399 просмотров

 

В последние годы многие жалуются на программу Новогоднего огонька. Люди ждут чего-то особенного в этот вечер, а приходят и выступают одни и те певцы из года в год, многих это раздражает. Как всем угодить?

Первый канал решил использовать демократический принцип выбора наиболее популярных исполнителей самими телезрителями. И запустил народное голосование за участников «Новогоднего огонька». Проголосовать можно на сайте Первого канала и в «Одноклассниках». Заходите и ставьте галочки за любимых звезд. А если не нашли любимого исполнителя, можно его вписать.

Можно также скачать мобильное приложение «Твои звезды на Первом» и голосовать прямо там.

Шорт-лист исполнителей составлен на основе рейтинга популярности исполнителей в «Одноклассниках». В «Топ-60» вошли певцы и группы, чьи треки чаще всего слушают пользователи ОК. Среди них есть как постоянные участники новогодних телеэфиров (Полина Гагарина, Ирина Дубцова и Ани Лорак), так и новички («Грибы», «Время и Стекло», Jan Khalib и Мот, IOWA и другие).

Голосование продлится до 30 октября, пользователи смогут отслеживать его промежуточные результаты в режиме онлайн. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала.