Николай Пустотин: «Победители конкурса «Детские сады – детям 2017» получат денежные сертификаты»

Новости

536 просмотров

Региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках партпроекта «Детские сады – детям» вновь объявляет одноименный конкурс «Детские сады – детям 2017» для воспитателей, руководителей и педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений Ленинградской области.

Председатель конкурсной комиссии, вице-спикер Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин («Единая Россия») отметил значимость конкурса «Детские сады – детям 2017»: «Партпроект, в первую очередь, ориентирован на повышение доступности и качества дошкольного образования для детей дошкольного возраста. В рамках партийного проекта проводится конкурс для работников дошкольного образования. С каждым годом количество его участников возрастает, увеличивается и количество номинаций. В частности, в этом году будут представлены две новые номинации – «Лучший заместитель по безопасности дошкольного образовательного учреждения» и специальная номинация для комитетов образования «Лучшая муниципальная методическая служба». Самое главное, что сейчас в этом проекте принимают участие все муниципальные образования, номинанты более подготовленные, и качество предоставляемых ими на конкурс работ с каждым годом все лучше. Безусловно, конкурсной комиссии приходится рассматривать и оценивать большое количество материалов. Но эта работа дает положительные результаты. Мы готовы поддерживать все интересные проекты, и в этом году, также как и в предыдущие годы, победителям конкурса будут вручены денежные сертификаты на модернизацию материально-технической базы образовательного учреждения от депутатов-единороссов Законодательного собрания. Подведение итогов и награждение состоятся весной следующего года».

Заявки на участие принимаются Организационным комитетом регионального этапа конкурса «Детские сады - детям» до 12.00 часов (время московское) 20 ноября 2017 года. Все документы и приложения для участия в конкурсе представляются только в электронном виде на адрес электронной почты dsd47@bk.ru с пометкой «Организационный комитет регионального этапа конкурса «Детские сады - детям». Все необходимые шаблоны документов можно найти на странице Проекта http://leningrad-reg.er.ru/projects/detskie-sady-detyam/ в файлах для загрузки.

Ольга Курганская