В Лужской больнице

Новости

641 просмотров

Осенью этого года и.о. главного врача Лужской больницы Н.В. Чистякова в своем интервью сказала: "Решили вопрос с помещениями для скорой помощи, для женской консультации. Теперь на очереди инфекционное отделение".
И вот в конце года в отделение поступила новая мебель: кровати, тумбочки, матрасы. Комитет здравоохранения выделил для этого средства. Поступили деньги и на замену окон, к новогоднему празднику часть работы была выполнена.
В больнице решили провести косметический ремонт своими силами и заменить сантехнику. А на 2019 год запланирован капитальный ремонт инфекционного отделения. Комитет запланировал более 3 млн рублей на разработку проектно-сметной документации.
В 2018 году будут проводиться работы и в других зданиях медицинских учреждений. 2 млн рублей заложено на замену окон во взрослой поликлинике - вроде бы совсем недавно мы принимали участие в открытии этого корпуса, а уже подошел период очередных ремонтов. 3 млн 400 тысяч запланировано на замену окон в роддоме, работы будут выполнены в 2018 году.
Есть новость и на станции скорой помощи. Буквально в понедельник сюда поступила новая автомашина, сейчас ее оформляют, и к празднику она выйдет на дежурство.
Приятную информацию получило и руководство больницы: коллектив Лужской межрайонной больницы вышел на 6 место среди 27 больниц области. Вот такой высокий у нас рейтинг!

 

На снимках: зав. отделением Д.М. Джуланов, зам. главного врача по АХЧ А.Г. Архипов, санитарка В.В. Петрова.

В.В. Петрова работает в отделении 12 лет. А медсестра М.В. Рудометова 28 лет трудится на своем посту.

Фотогалерея