Работники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник

Новости

444 просмотров

 

12 января в России отмечается День работника прокуратуры.

Прокуратура – ключевой институт правоохранительной системы, стоящий на страже интересов государства и контролирующий общественную безопасность. Представители профессии ведут непримиримую борьбу со всеми существующими формами коррупции и преступности. От их беспристрастной позиции и профессионализма зависит восстановление справедливости и поддержание в людях веры в закон.

Большую работу по обеспечению правовой стабильности и соблюдению конституционных прав жителей Лужского района проводят сотрудники Лужской городской прокуратуры. Это ответственные и высококвалифицированные специалисты, которые сохраняют и развивают традиции, заложенные предшественниками, с честью продолжают дело, начатое ветеранами ведомства, ежедневной плодотворной работой вносят вклад в улучшение социально-экономического положения района, в защиту прав и интересов земляков.

От всей души желаем всему коллективу Лужской городской прокуратуры крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мужества и самоотверженности в исполнении своих обязанностей на благо нашего Отечества!