Сотрудники подразделений экономической безопасности МВД отмечают профессиональный праздник

Новости

410 просмотров

 

Сегодня сотрудники и ветераны МВД, кто по долгу службы вел и ведут борьбу с экономической преступностью, отмечают свой профессиональный праздник - День образования подразделений экономической безопасности в системе МВД.

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Лужскому району, возглавляемого врио начальника ОЭБиПК капитаном полиции Д.П. Стародубцевым, с честью выполняют свой профессиональный долг. Только с начала этого года ими выявлено шесть преступлений экономической направленности. Два полностью раскрыты. Остальные находятся в разработке. Учитывая специфику и характер преступлений, это хороший показатель.

Благодаря кропотливой работе лужских правоохранителей недавно выведен на чистую воду начальник одного из детских оздоровительных лагерей, вымогавший взятку у своего сотрудника, которому грозило увольнение.

Уважаемые сотрудники службы экономической безопасности! Вы делаете огромное дело, спасая страну от экономических преступлений, подкупов и лицемерия. Примите наши пожелания крепкого здоровья и успехов в службе.