Призы от магазина "Лежебока"

Новости

1307 просмотров

Хозяйка магазина «Лежебока» Вера Ивановна Севостьянова вручила призы победителям конкурса Алексею Фролову и Ульяне Яковлевой. Третий победитель Виктор Морозов живет и работает в Петербурге. Это внук Леонида Ивановича Морозова, бывшего в 1960-1962 годах редактором «Крестьянской», а затем «Лужской правды». На награждение он приехать не смог, надеемся, приедет в Лугу на выходные дни и зайдет в «Лежебоку», здесь будут ждать его.

- Я Виктора хорошо знаю, он учился вместе с моим сыном, - говорит Вера Ивановна Севостьянова.

Алексей Фролов уже не первый раз побеждает в конкурсах, которые в этом году организует «Лужская правда» при участии своих друзей и спонсоров. Алексей — торговый представитель. Вместе с женой Оксаной они частые посетители нашей страницы ВКонтакте.

А вот Ульяна Яковлева читателям «Лужской правды» человек незнакомый. Хотя ВКонтакте общается активно. Она многодетная мама, в семье растет трое детей, старшему десять лет, младшему — 1 год и 7 месяцев. Ульяна работает воспитателем детского сада №13. Сейчас в декретном отпуске. Но она не сидит в стенах дома, успевает везде: от детсада ездит на конференции, участвует во многих городских мероприятиях. Училась, получила второе высшее образование, юридическое, первое у нее — педагогическое.

Ульяна пришла в магазин с дочкой Софьей. Девочке 5 лет, она посещает детский сад № 5. Софья готовится 1 апреля выступить в конкурсе стихов в Заклинье. Вот такая творческая семья!

Хозяйка магазина «Лежебока» Вера Ивановна Севостьянова вручила победителям нарядные пледы. Вера Ивановна — хозяйка щедрая. В ее магазине все подобрано со вкусом. Ищите ортопедические матрасы? Недорогие и удобные? В поиске постельных принадлежностей, одеял, покрывал? Значит вам в «Лежебоку». А еще здесь есть подушки самых разных вариантов и расцветок, большой выбор оригинальных ортопедических. Качественный товар. Есть что посмотреть. Есть из чего выбрать. Есть что купить.

Конкурс посвящался 100-летию "Лужской правды". Первый номер газеты вышел 11 апреля 1918 года.

 

Фотогалерея