Депутаты областного ЗакСа рассказали о работе над законами

Новости

390 просмотров

 

Сегодня и завтра проходит семинар-встреча депутатов Законодательного собрания Ленинградской области с руководителями средств массовой информации. Двухдневный семинар начался в Санкт-Петербурге, а затем продолжился в Сосновоборском городском округе. Первая часть программы была деловая — депутаты отвечали на вопросы представителей СМИ.

Но вначале поздравили юбиляров. И в их числе старейшее издание — нашу газету - со 100-летием со дня выхода первого номера. Заместитель председателя ЗакСа Н.И. Пустотин вручил редактору Л.А. Бекетовой Благодарственное письмо.

Беседа была информационно насыщенной и интересной не только для корреспондентов, но и для читателей, теле- и радиослушателей. На следующей неделе в четверговом номере читатели «Лужской правды» прочитают о том, как депутаты работают над законами, когда природный газ будет доступным по цене для владельцев частных домов, справимся ли мы с бродячими собаками, как будем ремонтировать дороги и еще о многом важном для жителей нашего города и района.