Ямочный ремонт

Новости

415 просмотров

 

На проспекте Урицкого идут работы по ремонту асфальта. Из-за этого здесь небольшой затор при движении транспорта. Но водители готовы потерпеть эти временные неудобства, потому что некоторые участки дорожного полотна после зимы пришли в негодное состояние.

К майским праздникам в Луге планируется провести ямочный ремонт на центральных дорогах в городе. За содержание дорог и проведение благоустройства отвечает ООО «Вира».

Региональными дорогами занимается Ленавтодор. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства области, за последнюю неделю было уложено 25 тысяч квадратных метров нового полотна во всех районах Ленинградской области. Общая протяженность сети областных трасс составляет почти десять тысяч километров, шесть с половиной тысяч из которых — с асфальтобетонным покрытием, а три с половиной тысячи – с щебеночно-гравийным. Для обратной связи с автомобилистами в ГКУ «Ленавтодор» открыта телефонная «горячая линия» 8(812)251-42-84 — круглосуточно принимается информация о состоянии дорожного покрытия.

 

Фотогалерея