Сегодня — День ГИБДД МВД России

Новости

631 просмотров

 

Сегодня Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России исполняется 82 года.

Со дня своего образования служба РУД-ГАИ-ГИБДД прошла большой и трудный путь. И все это время она играла и играет огромную роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечения безопасности на дорогах страны.

Сегодня ГИБДД - это мобильное, технически оснащенное подразделение полиции, способное на высоком профессиональном уровне решать поставленные задачи в условиях постоянно растущего потока автотранспорта.

В ОГИБДД ОМВД России по Лужскому району служит немало преданных своему делу людей, настоящих профессионалов, своей деятельностью предотвращающих от дорожных трагедий человеческие жизни.

Большую помощь в работе с молодежью оказывают ветераны. На протяжении нескольких последних лет неизменным помощником в проведении районных соревнований «Безопасное колесо» является ветеран МВД капитан милиции Л.И. Семенов.

Сердечно поздравляем всех сотрудников лужской Госавтоинспекции с профессиональным праздником и желаем им здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.