Приглашаем детей и родителей

Новости

492 просмотров

Детская городская библиотека на Набережной приглашает своих читателей на дружеские встречи. В этом учебном году мы предлагаем школьникам и их родителям совместную работу по следующим направлениям.

«Здравствуй, будущий читатель!» 

Аудитория: мамы и дети 4-5-ти лет. Первые шаги в мире библиотеки; знакомство с книжным фондом; развивающие занятия; приобретение через книгу и игру навыков и умений, необходимых дошкольнику.

«История России в лицах»

Аудитория: средний школьный возраст. Знакомство с главным богатством России - выдающимися историческими личностями: учеными, полководцами, деятелями культуры и искусства (М.В. Ломоносов,  В.И. Даль и др.)

«АниМания»

Аудитория: средний школьный возраст. Просмотр шедевров аниме-мультипликации, обсуждение книг-вдохновителей аниматоров этого направления, экскурс в историю и культуру Японии, создание своих аниме-героев.

«Кукольный сундучок»

Аудитория: дети и родители. Знакомство с историей и традициями народов России, изготовление традиционной народной куклы.

«Книжное обозрение»

Аудитория: любой возраст. Тематические обзоры новинок книжного рынка для младшего, среднего и старшего школьного возраста, ознакомление с читательскими предпочтениями.

Все занятия бесплатные и будут проводиться с октября по май. Единственное условие - быть читателем нашей библиотеки. Все желающие поучаствовать в наших проектах могут записаться в читальном зале библиотеки.

Контактная информация:

Детская городская библиотека № 1,

г. Луга, ул. Набережная 1,

тел. 8(81372) 2-34-56, 

e-mail: detbiblioluga1@mail.ru

                                                       группа ВКонтакте ttps://vk.com/club45474227