Малый и средний бизнес продвигает и учится

Новости

501 просмотров

 

Сегодня в Санкт-Петербурге, сообщает Центр поддержки предпринимательства Ленинградской области, проходит закупочная сессия для продвижения продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства изделий народных художественных промыслов и ремесел.

Мероприятие проводится по инициативе областного комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка с целью поддержки производителей.

На закупочную сессию приглашены представители крупных торговых и сетевых компаний; компаний, осуществляющих деятельность по организации ярмарок; представители магазинов, информационно-туристских центров; руководители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Ленобласти, а также представители муниципальных образований 47 региона, курирующие вопросы развития малого, среднего бизнеса.

Завтра предприниматели примут участие в круглом столе на тему «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

К работе в мероприятии приглашены представители АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк», электронных площадок ООО «РТС-тендер», АО «ЕЭТП», ЭТП АО «ТЭК-Торг» и ООО «СЭТонлайн».

Как стать участником закупок, расскажут представители ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», АО «Концерн Росэнергоатом», ПАО «Россети» и ООО «АК «Россия».