Победитель викторины "Цифровое телевидение"

Новости

437 просмотров

Любовь Туркина — победитель викторины «Цифровое телевидение». Конкурс проводился в нашей группе ВКонтакте, приз — комплект для приема цифрового эфирного телевидения - предоставил филиал РТРС «Санкт-Петербургский региональный центр».

Любовь Евгеньевна работает техником отдела учета в «Ростелекоме». Она рассказывает, что скорее всего техническая специальность помогла ей четко и оперативно справиться со всеми заданиями.

Дома у нее телевизор, который соответствует всем современным требованиям. По нему она без проблем сможет смотреть цифровое телевидение. А вот на даче, где семья живет в летнее время, телевизор «Филипс» не поддерживает стандарт DVB-T2.

“Я была наслышана о переходе на цифру. Тема мне интересна сама по себе как техническому специалисту, поэтому я сразу же подключилась к викторине. - рассказала Л. Туркина. - Правда, очень волновалась и не очень надеялась на победу. Никогда в жизни не выигрывала. А здесь такая удача! Надеюсь, что удача теперь всегда будет со мной».

Наша победительница, правда, не знала, что уже сейчас можно провести пробное подключение. Мы договорились, что о результатах она сообщит в редакцию.