Привезли пять медалей

Новости

575 просмотров

С областных соревнований по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет воспитанники Лужской детско-юношеской школы вернулись с медалями.

В беге на 60 метров, улучшив свой результат до 8 секунд, I место заняла Екатерина Шиндикова, ученица 6-Г класса школы № 3. Она стала победительницей и в прыжках в длину среди девушек 2006-2007 г.р.

Среди юношей в этих дисциплинах III занял Иван Смагин, учащийся 6-А класса школы № 3. Екатерина и Иван - воспитанники тренера-преподавателя отделения легкой атлетики ДЮСШ Т.Д. Мельниковой.

Учащиеся школы № 6 отличились в толкании ядра среди юношей. Победу завоевал Игорь Цветков, ученик 6-А класса. Он тренируется под руководством И.И. Качановской и А.В. Бусарева. На III месте – Даниил Гаврилов из 5-Б класса, его готовила к соревнованиям тренер-преподаватель А.С. Новоселова.