Официально. Реверсивное движение

Новости

454 просмотров

Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад») информирует о том, что на участке федеральной автодороги Р-23  Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия в Гатчинском районе Ленинградской области будет вводиться реверсивное движение в связи с ликвидацией деформаций покрытия.
С 31 марта по 4 апреля 2019 года подрядная организация будет выполнять на участке автодороги Р-23 с 50 по 52 километр (в районе н.п. Большие Колпаны) работы по ликвидации деформаций асфальтобетонного покрытия. В период работ на участке автодороги выборочно будет вводиться реверсивное движение. График выполнения работ:

31 марта с 10:00 до 17:00 – работы будут выполняться в направлении Ленинградской области;

с 10:00 01 апреля до 06:00 2 апреля – в направлении Ленинградской области;

02 апреля с 10:00 до 17:00 – в направлении г. Санкт-Петербурга;

с 10:00 03 апреля до 06:00 4 апреля – в направлении г. Санкт-Петербурга.

Генеральный подрядчик  – ООО “ГИДОР”.
Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На участке будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим.
ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит автовладельцев учитывать данную информацию при планировании маршрутов.