Журналисты — за ЗОЖ

Новости

472 просмотров

 

Сотрудники редакции газеты «Лужская правда» первыми среди средств массовой информации Ленинградской области поддержали #годЗОЖ. В конце января мы провели теоретическое занятие по скандинавской ходьбе, а в начале февраля — практическое. Вместе с нами занимаются ветераны газеты, а ведет занятия лицензированный инструктор по скандинавской ходьбе В. Сеуткин.

А теперь к здоровому образу жизни подключилась редакция «Гатчинской правды», проведя физкультурную пятиминутку. Таким образом, коллектив газеты поддерживает Год здорового образа жизни не только на страницах периодического издания, но и личным примером. Разминку для сотрудников «Гатчинской правды» провела тренер, главный специалист комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского района Н. Короткова.

Проект #марафон 365 в Инстаграм @zdorovo_lo посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни.