На Дне молодежи

Новости

709 просмотров

 

В субботу, 6 июля, территория Заречного парка превратилась в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей. Там прошел День молодежи. К празднику подключились и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодежь, и те, кто считает себя молодыми.

Для самых маленьких прошла детская развлекательная шоу-программа «Беги-мотики», ребята постарше на «Открытой сцене» выступали с творческими номерами. Участники волонтерского движения «Кукуруза» и студии журналистики Спортивно-молодежного центра предлагали гостям праздника решить логические задачки, а на площадке «Радио бокс» любой желающий мог оставить записку с поздравлением, приветом, признанием в любви и т.п. Каждый час записки зачитывались со сцены. Ярким и запоминающимся стало радужное шоу из красок холи.

Ближе к вечеру состоялся финал конкурса «Мисс Луга-2019». Участие в нем приняли девушки в погонах: Наталья Котта - судебный пристав-исполнитель, Людмила Волоконцева - военнослужащая в/ч 29760, Александра Медведева - санитарный инструктор Базы обеспечения Михайловской артиллерийской академии, Екатерина Тютькина - инструктор противопожарной профилактики в Лужском районе. Победительницей стала Александра Медведева, «Вице-мисс» и «Мисс Интернет» признана Наталья Котта, «Мисс грация» - Екатерина Тютькина, «Мисс интеллект» - Людмила Волоконцева.

В завершение праздника молодежь танцевала под зажигательные песни гостей мероприятия - группы «140 ударов в минуту» и солистки группы «Краски».

Фотогалерея