Совет да любовь!

Новости

495 просмотров

 

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, в зале свадебных торжеств отдела загс администрации ЛМР чествовали золотых юбиляров Александра Ивановича и Нину Ивановну Наумовых.

«Молодожены» поставили свои подписи в Книге свадебных юбилеев и скрепили союз двух любящих сердец супружеским поцелуем.

Летопись совместной супружеской жизни юбиляров началась 12 июля 1969 года в отделе загса г. Саранска, когда молодые Александр и Нина впервые назвали друг друга мужем и женой.

В Лугу они приехали в 1975 году. Александр Иванович кадровый военнослужащий, награжден медалью «За воинскую доблесть», 29 лет отдал служению Родине. С 2000 года и до сих пор работает на Лужском комбикормовом заводе. Нина Ивановна начинала свою трудовую деятельность на Саранском ламповом заводе, много лет была начальником Городковского отделения связи, сейчас продолжает трудиться санитаркой в Лужской поликлинике.

Наумовы пронесли свою любовь через пять десятков лет. Но главное их богатство - это дети, Лариса и Владислав, и внучки, Анна и Елена.

Юбилярам вручили поздравительный адрес, памятный подарок и цветы от имени руководителя районной администрации Ю.В. Намлиева.

Фотогалерея