Не доверяйтесь незнакомым людям

Новости

425 просмотров

Мошенники продолжают обманывать доверчивых граждан, пользуясь переходным периодом на пути к «цифре». В основном пытаются продать оборудование, которое стоит значительно дороже, чем в магазинах. Мы неоднократно информировали читателей газеты о том, в какую цену им может обойтись антенна или приставка. В любом случае не советуем покупать это оборудование с рук, а тем более не открывать двери в свою квартиру или дом, если вы не приглашали волонтера или технического специалиста по подключению.

Доверчивые граждане не только впускают в квартиру нежданных гостей и соглашаются на покупку дорогого оборудования, но еще и позволяют переписать паспортные данные. Кто и как сможет потом ими воспользоваться? Напоминаем, волонтерам не нужны ваши паспорта, они их не спрашивают.

Если требуется помощь волонтера, позвоните по телефону 8-812-679-01-05, договоритесь о встрече. Услуга предоставляется бесплатно.

Информацию по подключению к цифровому эфирному ТВ можно получить по телефону 8-800-220-20-02.

Всех, кто заинтересован в социальных выплатах при подключении к цифровому ТВ, проконсультируют по телефону 8-813-703-88-33.

Напоминаем, к цифровому эфирному телевидению мы перейдем 14 октября.