Итоги прошедших выборов

Новости

730 просмотров

Итоги прошедших выборов

Комментарий главы администрации Лужского муниципального района О.М. Малащенко


 

- В 2011 году на выборах в Законодательное собрание Ленинградской области 24 процента лужан отдали предпочтение представителям партии «Единая Россия». В этом году 50,4 процента избирателей проголосовали за единороссов.

О чем это говорит? Прежде всего о том, что сегодня проводится большая работа в Ленинградской области, в частности в Лужском районе, для улучшения жизни населения. И это не остается незамеченным.

Считаю, мы добились максимального результата, на территории Лужского района по 23 округу прошли два депутата-единоросса: Никита Олегович Коваль по одномандатному округу и по партийному списку Елена Борисовна Маханек. По 22 округу депутатом стал тоже представитель партии «Единая Россия» Вадим Анатольевич Густов и по партийному списку В.В. Рыжков.

Вы знаете, что каждому депутату Законодательного собрания выделяются средства, которые он вкладывает в район. По инициативе губернатора Ленинградской области в последние годы это сумма 10 млн рублей. За пять лет депутаты от «Единой России» вложат в Лужский район 130 млн рублей. Для нас это существенные средства и мы уже сегодня можем планировать их на социальные проекты.

Вот это один из весомых результатов прошедших выборов. Выражаю огромное спасибо лужанам, пришедшим на выборы и проголосовавшим 18 сентября. Спасибо всем, кто поддержал политику, которую ведет сегодня губернатор Ленинградской области и областное правительство. Вместе с вами мы сделали максимум возможного для Лужского района.