Мисс Луга-2017 - Александра Берзина

Новости

597 просмотров

Подведены итоги городского конкурса «Мисс Луга-2017». В финале конкурса приняли участие 10 претенденток. Они соревновались в номинациях визитная карточка, интеллектуальный конкурс, дефиле хлам-шоу, творческий конкурс и дефиле в вечерних платьях.

По итогам финала дипломы получили:

«Мисс творчество» - Анна Ерофеева;

«Мисс Грация», «Мисс зрительских симпатий» - Александра Борисова»;

«Мисс Креативность» - Ксения Пазеха;

«Мисс Нежность» - Татьяна Спрыжкова;

«Мисс Оригинальность» - Лилия Голоскевич;

«Мисс Интеллект» - Полина Иванова;

«Мисс Улыбка» и «Мисс Эмоциональность» - Анастасия Кузьмина;

«Мисс Активность» - Любовь Александровская;

«Мисс Интернет» и «Вице-мисс Луга-2017» - Юлия Навасайтите.

«Мисс Луга-2017» стала Александра Берзина.

Это заслуженные победы: под руководством директора Спортивно-молодежного центра Михаила Будрина и его команды девушки готовились к финалу в течение трех месяцев.

Выступления конкурсанток оценивало жюри в составе: Максим Власов - генеральный директор проектно-строительной компании «Ю Девелопмент» и оператора связи «Телеком Компани»; Ольга Капранова - призер областного чемпионата 2007 года по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и дизайну ногтей, участник фестиваля в Дюссельдорфе Nail No less (2006 г.), участник фестиваля в Мадриде Nailympics (2009 г.); Юлия Афанасьева - руководитель  Женского русскоязычного сообщества в Австрии, много лет работала на студиях «Дорожное радио», «Радио для двоих», «Радио Ваня»; Юлия Рябинина -территориальный менеджер корпоративного блока аппарата Северо-западного банка; Галина Богданова - официальный представитель и стилист сети итальянских бутиков Milano, одна из учредителей имидж-студии S.

Организаторы конкурса «Мисс Луга-2017» выражают благодарность всем спонсорам.