Подведены итоги областного фестиваля-конкурса дополнительного образования детей «От истоков к современности», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
По уже сложившейся традиции в нем приняли участия четыре коллектива Центра детского и юношеского творчества города Луги: «Акварелька» –руководитель Н.К. Антонова, «Фантазия» – М.А. Смирнова, «Азбука шитья» – О.В. Каширина и «Мастерица» – М.А. Дмитриева.
На суд жюри учащиеся представили портфолио с фотографиями работ и видео-записью защиты авторской выставки. Такой формат конкурса был опробован впервые.
По итогам конкурса Дарья Стеганцева из коллектива «Акварелька» и Мария Михайлова из коллектива «Фантазия» были награждены дипломами 3 степени и ценными подарками.