Лужанин попал в беду в Турции

Происшествия

426 просмотров

 

По одному из федеральных телеканалов прошла информация о россиянине, находящемся в коме в госпитале в турецкой Анталье. Оказалось, что это наш земляк, преподаватель физкультуры Заклинской школы.

В соцсетях «ВКонтакте» в группе «Моя Луга (Новости) опубликовано обращение Полины. с призывом о помощи. В нем она сообщает, что ее отец, бывший учитель Заклинской школы попал в беду. Находясь на отдыхе в Турции, перед вылетом домой в аэропорту у него случилась остановка сердца. Сейчас он находится в госпитале г. Антальи, в коме, на искусственной вентиляции легких.

«Мы очень хотим вернуть нашего папу домой и продолжить лечение дома! Случай признан страховым, но пока перевозить его можно только с аппаратом для вентиляции легких, - пишет Полина. - Мы бьемся во все инстанции, пока вопрос с перевозкой не решен. Также необходима помощь в определении его в больницу в Санкт-Петербурге. Я нахожусь рядом с ним в г. Анталье. Очень прошу писать обращения в СМИ, комитет по здравооохранению Санкт-Петербурга, Минздрав России, МЧС, медицины катастроф, администрацию Ленинградской области, кто куда может. Чем больше обращений, тем больше у нас шансов быть услышанными! Я верю, что тысячи учеников не бросят его в трудной ситуации!»

В одном из комментариев к этому обращению написано, что «помощь пока не нужна. Их уже услышали, где требовалось.

Надеемся, что с нашим земляком все будет в порядке.