Анонс Читайте в номере «Лужской правды» от 7 сентября

Новости

411 просмотров

 

 

Лужане замечательно отпраздновали 240-летие своего города. В какую сумму обошелся праздник? Что изменилось в городе к юбилею? Что еще будет сделано в ближайшее время? Об этом и многом другом рассказал глава районной администрации О.М. Малащенко в интервью главному редактору «Лужской правды».

Наши ветераны приняли участие в областном конкурсе «Ветеранское подворье-2017». Чем они удивили посетителей выставки, кто и за что получил награды?

Похоже, тема капитального ремонта многоквартирных домов переходит в разряд «вечных». Мы продолжаем освещать результаты капремонта домов в Луге. Есть и хорошая новость: ветеранам отремонтируют дома бесплатно.

В газете размещена также информация для избирателей к единому дню голосования 10 сентября: кто может проголосовать на дому, как получить открепительное удостоверение и пр.

Родители первоклассников узнают, сколько должен спать их ребенок, чтобы не переутомляться в школе. А женщинам мы предлагаем несколько простых масок для лица, которые помогут сэкомить деньги и время.

Об этом и многом другом мы расскажем в завтрашнем номере газеты.