20-22 октября в Москве, в ЦВЗ «Манеж» пройдет Международный экспортный форум «Сделано в России». Его организатор – Российский экспортный центр. Участие бесплатное.
Форум «Сделано в России» – главная площадка страны, где каждый год встречаются предприниматели, представители региональных и федеральных властей, деловые объединения, российские и зарубежные эксперты.
Участников ждут три насыщенных дня. Они смогут обсудить горячие вопросы ВЭД: логистику, платежи, женское предпринимательство и многое другое.
На форуме будут работать выставочное пространство, практикум для предпринимателей «Как в новых условиях закрепиться на внешних рынках?», пройдет награждение лучших экспортеров страны – победителей конкурса «Экспортер года», стартует обновленная программа продвижения на внешние рынки единого национального бренда «Сделано в России».
Регистрация и подробности на официальном сайте: forum.exportcenter.ru