В Луге открыли центр «Мой бизнес»

Новости

4079 просмотров

Сегодня, 19 октября, в Луге прошло долгожданное событие. На первом этаже здания администрации Лужского муниципального района в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» был открыт центр «Мой бизнес».

Помещение спроектировано и оформлено специально для комфортного обслуживания предпринимателей. Светлые коридоры, конференц-зал, комната для переговоров, рабочие места сотрудников – лужские бизнесмены получили современное пространство, оборудованное всем необходимым для проведения совещаний, встреч, получения консультаций.

В мероприятии приняли участие председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области С.И. Нерушай, директор Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области В.М. Аверин, председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации ЛМР Е.Е. Туманова, сотрудники Бизнес-центра, предприниматели.

С.И. Нерушай отметила большую заслугу районной администрации в создании нового центра: «Власть и бизнес в одном здании – это здорово! Всем заинтересованным необходимо продолжить информационную и субсидийную поддержку малого и среднего предпринимательства. Предлагаю команде расширить поле деятельности. Уверена, что центр станет любимым местом встреч и общения деловых людей. В добрый путь!»

Перспективы работы центра «Мой бизнес» представила и. о. исполнительного директора Лужского Социально-делового центра Ю.В. Зажмицкая.

Фотогалерея