В Торковичах старый дом по-новому

Новости

1209 просмотров

В пос. Торковичи близки к завершению работы по капитальному ремонту дома № 7-А по ул. 1-й Железнодорожной, которые проводит строительная компания ООО «Холдинг Евро Дом». В этом доме 119 квартир.
Выполнен монтаж вентилируемого фасада с утеплением. Дом «оделся» в трехцветную керамогранитную плитку. Заменены двери в подъезды, установлены новые козырьки. Стоит отметить, что ни в одном доме Луге, где проходил капитальный ремонт, подобных козырьков нет. Здесь они большие и красивые, с покатой крышей. Также заменены окна в подъездах, подвальные окна и двери, сделана отмостка.
Сейчас идет ремонт ступенек у входов в подъезды и монтаж пандусов. Окончание работ планируется в ближайшее время.
«Мы очень рады, что наш дом стал теперь таким красивым, – рассказала Валентина Николаевна Пашкина (на снимке). – Необычный фасад, козырьки у подъездов, под которыми можно спрятаться от дождя, новые окна в подъездах – это так здорово. А ведь у нас в подъездах раньше частенько было холодно. И в квартирах окошки теперь с широкими и ровными подоконниками. А скоро отремонтируют ступеньки на входе в подъезды. Спасибо большое строителям»