Спортсмены из клуба «Патриот» с медалями

Новости

701 просмотров

В прошедшие выходные воспитанники клуба единоборств «Спорт-Патриот» приняли участие в трех соревнованиях по трем видам спорта.

В Выборге проходило первенство Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою. В соревнованиях в составе сборной команды Ленинградской области принял участие лужский спортсмен Руслан Передреев, он завоевал 2 место.

4 декабря в Санкт-Петербурге на традиционном турнире по рандори (технические соревнования по дзюдо) участвовали 11 наших спортсменов. Успех сопутствовал двоим ребятам: Ярослав Кутенец занял второе место, Артем Сомык – третье.

В тот же день в Санкт-Петербурге состоялся международный турнир памяти 6-й роты ВДВ по боевому самбо, где выступал Павел Орлов, он стал серебряным призером.

Занимаются спортсмены под руководством тренера Данилы Калинина.