С юбилеем, Надежда Михайловна!

Новости

581 просмотров

Сегодня Надежда Михайловна Леонтьева, заслуженный учитель Российской Федерации, принимает поздравления с юбилеем. 49 лет она отработала учителем физики в Толмачевской средней школе, приняв эстафету от своей мамы, В.Ф. Егоровой.

Дорогая Надежда Михайловна! Коллектив Толмачевской средней школы от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Примите наши самые добрые пожелания и огромную благодарность. Вы совершаете огромный труд каждый день, вкладывая в школьников большой багаж знаний и умений, которые будут вести их по жизни и помогать в трудные минуты. Вы истинный профессионал, Вы педагог от Бога, замечательный друг и великолепный человек.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, энергии, сил и бодрости духа, чтобы никакие неурядицы не мешали радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть улыбка будет всегда сиять на Вашем красивом и таком добром лице, а глаза будут светиться счастьем и радостью! Пусть в ваш день рождения будет много комплиментов, добрых слов и приятных сюрпризов. Мы вас очень любим и уважаем! С днем рождения!

Свои слова признательности и поздравления с юбилеем передают Надежде Михайловне ее ученики и коллеги.

Меня зовут Анжелика Константинова (девичья фамилия Ручейкова). Мне посчастливилось учиться у Надежды Михайловны. Для меня она всегда пример мудрости и терпения. Ко всем ученикам она относилась одинаково по-доброму, у нее никогда не было любимчиков. Я очень любила ее уроки. Талант, усердие и целеустремленность, с которыми она подходила к работе, поражал и заставлял следовать ее примеру. Хочу пожелать крепкого здоровья и сказать огромное спасибо за ее вклад в мою жизнь.

Надежда Михайловна, примите поздравления от бывшей ученицы Анны Белик. 26 лет назад я окончила школу, но до сих пор с теплотой вспоминаю Ваши уроки. Вы легко могли объяснить закон Гука при помощи школьной линейки; рассказывая про второй закон Ньютона, заинтересовать непоседливых мальчишек примерами с автомобилями. Спасибо Вам за интересные открытия, за исследования и понимание законов природы. От всей души желаю Вам много лет счастливой жизни, наполненных здоровьем, энергией и оптимизмом.

Ольга Ивановна Белик (учитель математики):

- Я пришла работать в Толмачевскую школу много лет назад, когда Надежда Михайловна еще работала завучем. Как бы ни была занята Надежда Михайловна, она уделяла мне и коллегам время и отвечала на интересующие вопросы, помогала разобраться в непонятной ситуации. Это поистине огромное удовольствие - работать рядом с таким профессионалом, чутким и надежным человеком.
Я желаю Надежде Михайловне безграничного счастья, любви и крепкого здоровья.

Татьяна Николаевна Кутеева (работала учителем истории и обществознания):

- Мне посчастливилось, именно посчастливилось, проработать с Надеждой Михайловной более 30 лет. Хорошо помню ее молодым учителем, классным руководителем, остро переживающим за судьбу подшефных, и маститым учителем, и завучем школы. Для меня она человек, вызывающий глубокое уважение за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, чуткость и отзывчивость, готовность прийти на помощь. Надежда Михайловна учитель, на которого по праву равнялись коллеги, все, за что бралась, делала на отлично. Недаром в шутку в коллективе ее называли Надя-отличница. Ведь она действительно во всем лучшая.

Светлана Николаевна Савченкова (учитель русского языка и литературы).

- Сдержанность, четкость, аккуратность – вот черты, характеризующие Надежду Михайловну. Кроме того, она очень щедрый человек. Готова поделиться своими знаниями, касающимися не только школьной жизни, но и житейских вопросов. Она не считается со своим временем и терпеливо объясняет, как можно решить ту или иную проблему.