Лужская молодежь может принять участие в интересном проекте

Новости

471 просмотров

Творческая молодежь Ленинградской области создаст уникальный мюзикл о наставничестве. Он станет частью проекта «Арт-мастер47», который реализуется в рамках федеральной программы «Регион для молодых» национального проекта «Образование». Пройти кастинг для участия в мюзикле могут жители всех районов Ленинградской области от 16 до 30 лет. Выбирать талантливых исполнителей будут среди актеров, вокалистов, танцоров, декораторов, композиторов, драматургов или помощников режиссера.


Кастинги пройдут в двух форматах — очном и заочном.

Очный — состоится с 31 марта по 9 апреля 2023 года. Включает прослушивание и просмотры для актеров, вокалистов и танцоров в Тосненском, Волховском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Гатчинском и Приозерском районах.  Конкурсантам из Луги удобнее всего будет пройти испытания в Гатчинском районе 8 апреля.

В заочном формате будут участвовать композиторы и аранжировщики, поэты, сценаристы и драматурги, дизайнеры и декораторы, режиссеры. Подать заявку и выполнить тестовое задание необходимо до 31 марта 2023 года до 12:00. Подать заявку вы можете на сайте ФГАИС «Молодежь России» после регистрации.

Очный этап: https://myrosmol.ru/event/124746

Заочный этап: https://myrosmol.ru/event/125316

Конкурсанты, прошедшие все испытания примут участие в создании мюзикла. Постановка будет проходить на одной из баз отдыха Ленинградской области с 18 по 21 апреля. Премьера спектакля запланирована на 22 апреля.