«Спартак» - победитель областного первенства по мини-футболу

Новости

518 просмотров

Команда «Спартак» 2007 г.р. под руководством тренера И.С. Марусева поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала, став победителем первенства Ленинградской области по мини-футболу. Турнир проводился в три этапа, и каждый завершался победой наших ребят. Первый этап проходил в Лужском физкультурно-оздоровительном комплексе. Здесь лужане обыграли команду «Ника» из п. Сиверский (6:1) и «Неву» из Кировска (4:3).

Не сдались «спартаковцы» соперникам и в выездных матчах. В полуфинале в г. Коммунар они обыграли команду Гатчинского района «Корона» (3:0) и кингисеппский «Фосфорит» (5:1). И опять наша команда вышла в следующий этап с первого места.
Финал состоялся в г. Кировске. Первая же игра со «Славатором» из Лодейного Поля в случае победы гарантировала лужанам досрочное первое место. Соперник сражался упорно, за 5 минут до конца встречи счет был 1:1. Но «спартаковцы» за эти считаные минуты успели забить еще два гола!