«Лидеры России 2020»: ленинградцы активно подают заявки

Новости

852 просмотров

Уже больше 1200 заявок на конкурс управленцев «Лидеры России» поступило от жителей Ленинградской области.

В общей сложности за две недели с момента старта заявочной кампании на конкурс управленцев «Лидеры России» уже было подано более 150 тысяч заявок из всех регионов России и 60 стран мира. 

«Регистрация закроется 27 октября 2019 года в 23:59. Конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и записать видеоинтервью. Помимо основного конкурса в этому году можно принять участие в одной из новых дополнительных специализаций: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии», – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Он добавил, что «28 октября уже начнется дистанционный этап». «Участники должны будут пройти ряд тестов, которые проверяют интеллектуальные способности, общие знания, управленческую готовность и потенциал».

Напомним, что на старте конкурса губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился ко всем жителям Ленинградской области, кто чувствует в себе силы и желание менять жизнь к лучшему, кто обладает здоровыми амбициями, с рекомендацией — принять участие в новом сезоне «Лидеров России».