На трассе Жельцы – Торковичи заменят верхний слой дорожного полотна

Новости

821 просмотров

В рамках специальной целевой программы дорожники заменят верхний слой изношенного полотна на региональных трассах в Лужском, Выборгском, Волосовском, Кировском, Киришском, Ломоносовском и Тосненском районах Ленинградской области.

В Выборгском районе частично сделают ремонт на участке дороги Комсомольское - Приозерск около поселка Возрождение. В Волосовском районе намечено обновление 12 километров на дороге Волосово - Гомонтово - Копорье через Татьянино и Терпилицы до поворота на Поддубье.

В Ломоносовском районе техника выйдет на участок дороги Санкт-Петербург - Ручьи у поселка Лебяжье, а в Лужском на трассу Жельцы - Торковичи от поворота на Киевское шоссе до Малого Лужского каньона. В Тосненском районе деформации покрытия уберут на участке дороги Павлово - Мга - Луга от Надино до Шапок.

В Кировском районе дорожники делают участок дороги Санкт-Петербург - Кировск между Павлово-на-Неве и Кировском, а в Киришском районе - участок дороги Зуево - Новая Ладога от подъезда к Киришам вдоль берега реки Волхов. 

Добавим, что в Ленинградской области работает дорожная «горячая линия», где 24 часа в сутки принимают заявки от жителей и автомобилистов по телефону 8(812)251-42-84.