Объявлен конкурс флешмобов фестиваля #ВместеЯрче 2020

Новости

377 просмотров

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче приглашает всех желающих творчески поддержать проект и принять участие в конкурсе флешмобов на тему бережного отношения к энергоресурсам и труду работников топливно-энергетического комплекса.

Участникам необходимо провести флешмоб, записать ролик о нем и опубликовать его на платформе www.youtube.com с хештегом #ВместеЯрче_Флешмоб2020. Принимаются видеоролики о флешмобах, проведенных с 01 января по 25 сентября 2020 года.

В конкурсе флешмобов определены следующие темы:

- Современные технологии в ТЭК
- Работать в ТЭК – это круто!
- Я говорю: «СПАСИБО» работникам ТЭК
- ТЭК и коронавирус
- #ВместеЯрче – 5 лет!
- Энергосбережение и наши достижения
- 100 лет ГОЭЛРО
- #ВместеЯрче объединяет страну!

 

Прием работ на конкурс осуществляется с 01 июня по 25 сентября 2020 года, заявки оформляются согласно условиям Положения о конкурсе и в электронной форме.

Конкурс состоит из двух этапов: экспертная оценка и финал, в который войдут не более 20 лучших флешмобов по мнению экспертов. Финал по выбору победителей состоится 16 октября текущего года на площадке Молодежного дня #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве.

Победители будут награждены почетными дипломами за подписью руководства Министерства энергетики Российской Федерации и памятными подарками.

Положение о конкурсе флешмобов и форма заявки опубликованы на сайте фестиваля #ВместеЯрче в разделе «Конкурсы».