Голосую за процветание России

Новости

405 просмотров

Е.М. Пестовская на протяжении многих лет возглавляет родительский совет Лужского района и является членом областного родительского совета. Она проголосовала за внесение поправок в Конституцию 29 июня. Свое решение объясняет так:

- Моя общественная работа связана с семьей и школой. Поэтому для меня, как для каждого родителя, важны поправки о защите детства, отцовства и материнства, семейных ценностей. Теперь в Конституции будет записано, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Я вижу, что это не пустые слова, в трудные последние месяцы семьям с детьми правительство регулярно оказывает материальную поддержку.

И еще я обратила внимание, что все предложенные изменения отражают ожидания общества: у россиян общая историческая память, которую мы должны беречь и передавать будущим поколениям; мы все за нерушимость границ нашей страны; за то, чтобы чиновники не имели двойного гражданства и счетов в других странах. Нас многое объединяет, и я думаю, что предложенные поправки в Основной закон будут способствовать дальнейшему развитию государства и общества.