Лужане положительно восприняли победу А.Ю. Дрозденко на выборах

Новости

561 просмотров

«Спасибо всем неравнодушным и небезразличным к судьбе города, района и области - всем, кто пришел на выборы и проголосовал за самого достойного, на его взгляд, кандидата в губернаторы Ленинградской области. Лично я обрел уверенность, что мне есть ради кого и для кого трудиться» - написал в своем Instagram-аккаунте глава администрации Лужского муниципального района Ю.В. Намлиев.

В комментариях к сообщению главы администрации ЛМР лужане высказали добрые слова в адрес губернатора и его победы на выборах.

mihail3521111: «Отлично, что в очередной раз победил Александр Юрьевич! С ним и его командой нас ожидают еще несколько лет спокойного развития региона».

tpotsevichus: «Спасибо за прекрасную новость! Я так ждала результата, что вечером даже пила двойную порцию от давления. Слава Богу. Значит, в городе и области все будет отлично! Что задумано, то произойдет! Луга начнет расти! У губернатора насчет нашего города много задумок. Александр Юрьевич на своем месте и никого другого не надо, как и главы нашего города».

Natoeliseeva: «С такими руководителями иначе не может быть! Спасибо вам за красоту и чистоту».

Активно отреагировали лужане на победу А.Ю. Дрозденко и в социальной сети ВКонтакте: «Поздравляем! Крепкого здоровья, удачи и успехов!», «То, что он делал для области видно налицо - молодец мужик!», «Поздравляем! Молодец! Человек на своем месте!», «Победил заслуженно. Хорошо работает, пусть и продолжает».

Напомним, 13 сентября действующий глава региона Александр Дрозденко одержал уверенную победу на выборах главы 47 региона. За него отдали свои голоса 83,61% избирателей Ленинградской области. В нашем районе за Александра Юрьевича проголосовало 84,9% избирателей.

На фото А.Ю. Дрозденко во время рабочего визита в Лужский район 8 августа вместе с Ю.В. Намлиевым и директором Толмачевской школы Ю.И. Шевцовой.

Фото Анны Рубцовой