Лужская ярмарка ждет покупателей

Новости

906 просмотров

Сегодня в Луге начала работу традиционная осенняя ярмарка сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров. В течение двух дней с 8 до 19 часов на площади Мира будет шумно, весело и, главное, вкусно.

Чего здесь только нет! Огромные сочные тыквы, капуста, которая прямо просится на шинковку, картофель разных сортов, морковь, свекла, чеснок, лук.

Целый ярмарочный ряд выделен продавцам саженцев декоративных и плодовых деревьев и кустарников. Вас очень порадует разнообразие многолетников. Есть гортензии и хризантемы, розы и туи, жимолость и барбарис, смородина и облепиха – всего не перечислишь!

Хотите заняться выращиванием клубники? Мечтаете о ярком цветнике? А, может быть, вы решили заложить плодовый сад? На лужской ярмарке вы сможете подобрать нужные вам растения.

Если вы проголодались и хотите чего-нибудь вкусненького, то вам обязательно нужно прогуляться по торговым рядам. Кондитерские изделия, сухофрукты, орехи, сыры, колбасы, рыба, яркие леденцы – все это для вас!

А сколько меда нынче к нам привезли из разных уголков страны! Приходите, покупайте, запасайтесь на зиму этим солнечным подарком трудолюбивых пчел.

Обратите внимание, для тех, кто безуспешно ищет подарок другу или родному человеку, вдоль пешеходной зоны выстроился длинный сувенирный ряд. Здесь вы сможете приобрести украшения из камня и дерева, милые сувениры, полезные приспособления для дома и многое другое.

В общем, писать можно долго, но просто читать не интересно. Лучше прийти, увидеть и приобрести для себя товар по душе!

Фото Ирины Голубевой

Фотогалерея