Особенности приема в РКС-энерго

Новости

1017 просмотров

Гарантирующий поставщик электроэнергии ООО "РКС-энерго" переходит на дистанционное обслуживание потребителей в Выборгском, Гатчинском и Всеволожском районах Ленинградской области в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.

В клиентских офисах компании в Волосовском, Киришском, Кировском, Тосненском, Тихвинском, Сланцевском, Волховском, Лодейнопольском, Лужском, Подпорожском, Бокситогорском, Кингисеппском районах и г. Сосновый Бор, прием граждан-потребителей в возрасте 65 лет и старше, а также граждан, страдающих хроническими заболеваниями, будет осуществляться в первые 2 часа с момента начала работы районного отделения ООО "РКС-энерго": с 8.00 до 10.00.

Ежемесячно офисы обслуживания клиентов ООО "РКС-энерго" посещают сотни человек. Часто это люди старшего возраста, для которых риск тяжёлого течения инфекционных болезней очень высок. В сложившейся ситуации, ООО "РКС-энерго" просит своих клиентов помогать своим пожилым родственникам в решении вопросов через онлайн сервисы на сайте www.rks-energo.ru