Пермский театр «У моста» в театре «На Литейном»!

Новости

350 просмотров

Театр «У Моста» – авторский театр, сохраняющий и продолжающий лучшие традиции русского психологического театра, а также совмещающий в себе идею репертуарного театра и театра-лаборатории.

Широко известный в Европе, единственный в мире мистический театр  - трижды Номинант и Лауреат Национальной премии «Золотая маска», Лауреат премии «Звезда Театрала» в номинации «Лучший региональный театр России», обладатель 45 гран-при зарубежных фестивалей.

- 20 октября в 19 часов – «Зверь», М. Гиндин, В. Синакевич.

Билеты можно приобрести онлайн.

Легендарный спектакль театра «У Моста», вызвавший бурю споров, восторга, сделавший театр популярным в России и за рубежом. Действие разворачивается на обломках исчезнувшей цивилизации. Отец, Мать и Дочь - единственные люди, оставшиеся на Земле, бредут по выжженной атомной катастрофой пустыне в поисках других, себе подобных, дабы продолжить жизнь во Вселенной. Несмотря на леденящую душу атмосферу жизни после всемирного Армагеддона, спектакль оставляет ощущение света и катарсиса.

- 21 октября в 19 часов – «Палачи», М. МакДонах.

Билеты можно приобрести онлайн.

На сцене лондонский паб, узнаваемый в каждой мелочи. Поначалу здесь все внешне благополучно и добропорядочно. Завсегдатаи пьют пиво. Но в этот раз они обсуждают животрепещущую новость - отмену смертной казни в Англии. Тема волнует всех. Особый накал обсуждению придает то обстоятельство, что хозяин паба Гарри - один из самых известных английских палачей. И у него есть свой «скелет в шкафу», возможно, один из повешенных им был невиновен!

Фотогалерея