Лужский детский сад № 7 лучший в области

Новости

647 просмотров

Подведены итоги финала областного конкурса по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием в 2020 году. Лучшим среди детских садов Ленинградской области признан детский сад № 7 города Луги.

Заведующая образовательным учреждением Е.В. Савицкая рассказала о ходе конкурса и успехе коллектива: «Конкурс состоял из двух этапов. В ходе первого необходимая документация и информация о работе Управляющего совета детского сада была представлена на сайте. В результате нас пригласили принять участие в финале».

По словам Елены Васильевны, 2020 год внес свои коррективы в проведение мероприятия. Финальная презентация участников должна была состояться в Ленинградском областном институте развития образования, однако ее провели в дистанционном режиме.

По итогам конкурса детский сад № 7 был признан лучшим в Ленинградской области. «Наш садик маленький – всего четыре группы. Для того, чтобы наладить работу и сделать жизнь малышей яркой и запоминающейся, мы создали команду единомышленников в лице Управляющего совета. В него вошли работники детского сада, родители, представители комитета образования Лужского муниципального района и общественности. Мы работаем интересно и продуктивно. Реализовано большое количество проектов, а задумано еще больше», - сказала Е.В. Савицкая.

Председателем Управляющего совета д/с № 7 является многодетная мама четырех детей Ю.В. Дягилева. Юлия Владимировна - человек активный, неравнодушный, творческий. Именно благодаря ей сердца родителей открылись навстречу администрации и в настоящее время учреждение активно развивается.

Представители общественности помогают в решении финансовых вопросов, заказе автобусов для проведения экскурсий и многом другом. «Вместе мы сила», - подчеркнула Е.В. Савицкая.

Поздравляем дружный коллектив детского садика и его Управляющий совет с достойной победой!