В числе учеников военнослужащие Лужского гарнизона

Новости

536 просмотров

История нашей страны увенчана славными именами героев прошлого и настоящего. В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу необходимы каждому. Но защищать Родину можно не только с оружием в руках, а и профессиональными достижениями.

В мирной жизни, к которой вернутся многие из тех, кто сегодня служит в армии, особую ценность приобретает образованность, непрерывное обогащение знаниями. Для педагогического коллектива Лужской вечерней школы обучение военных – давняя традиция. Благодаря тому, что командование воинских частей оперативно откликается на все обращения школы, военнослужащие Лужского гарнизона ежегодно в числе тех, кто успешно сдает ЕГЭ и получает аттестат о среднем общем образовании. 

Администрация МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность командованию воинских частей Лужского гарнизона в лице командиров частей и их заместителей по работе с личным составом: П.Н. Русакову и Р.А. Калинину, С.А. Котину и М.А. Титову, С.П. Демиденко и А.В. Журову, А.Н. Архипову и А.Б. Журавлеву, В.П. Малярову и А.В. Скворцову за содействие в создании условий для обучения военнослужащих. 

Сердечно поздравляем вас и вверенные вам воинские коллективы с Днем защитника Отечества! Вы с честью исполняете свой воинский долг, желаем вам здоровья, благополучия и длинной череды счастливых лет!

Коллектив Лужской вечерней школы 

Фото из архива