В Лужском ДК после ремонта открылся зал хореографии

Новости

1088 просмотров

В Лужском городском Доме культуры завершился ремонт хореографического зала. В обновленном помещении к работе приступили шесть творческих коллективов.

В их числе детская хореографическая студия «Улыбка», народный самодеятельный коллектив – ансамбль танца «Полюшко» и клуб любителей хореографии (руководитель коллективов С.В. Латышева); образцовый хореографический ансамбль «Радость» (руководитель Н.Е. Сорокина); хореографическая группа творческого клуба «Гармония» (руководитель В.С. Коваленко); клуб здорового образа жизни «Актив» (руководитель Т.Ю. Есенина).

С новосельем сотрудников и воспитанников ГДК поздравил глава администрации Лужского муниципального района Ю.В. Намлиев. Он пожелал участникам коллективов и их руководителям творческих успехов и новых побед.

В своем Instagram-аккаунте Юрий Владимирович рассказал, что в ходе работ заменены напольное покрытие, системы отопления и вентиляции, смонтировано кондиционирование воздуха, выполнен ремонт раздевалок, душевых кабин, водопроводных и канализационных сетей, заменены автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения и управления эвакуацией.

Фото @namliev_yv

Фотогалерея