В Луге открылась осенняя ярмарка

Новости

1327 просмотров

Сегодня, 23 сентября, в Луге начала работу традиционная осенняя ярмарка сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров. В течение двух дней на площади Мира будет ярко, шумно и, главное, вкусно.

23 сентября ярмарка будет работать до 19 часов, 24 сентября с 8 до 17 часов. Лужан ждут сочные тыквы, капуста, картофель, морковь, свекла, огурцы, яблоки, чеснок, лук, домашние заготовки.

Ярмарочный ряд выделен и продавцам саженцев декоративных и плодовых деревьев и кустарников, садовых и комнатных растений. Вас порадует разнообразие многолетников. Есть гортензии и хризантемы, розы и туи, жимолость и барбарис, смородина и облепиха, хвойные деревья – всего не перечислишь!

Если вы проголодались и хотите чего-нибудь вкусненького, то вам обязательно нужно прогуляться по торговым рядам. Кондитерские изделия, сухофрукты, орехи, сыры, колбасы, рыба, кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства – все это для вас!

Есть на ярмарке и сувенирный ряд. Вы сможете приобрести украшения из камня и дерева, милые сувениры, полезные приспособления для дома и многое другое.

Наш корреспондент уже купила любимое миндальное печенье, смесь орехов и булочки с маком. Все вкусное и свежее! Ярмарка ждет лужан – спешите за покупками!

Фотогалерея