Вчера, 2 октября, в пос. Торковичи состоялся праздник, посвященный Дню пожилого человека.
Мероприятие организовала администрация Торковичского СП, а местные предприниматели накрыли щедрые столы с угощениями и выделили средства для подарков и призов.
Ведущими праздника стали гости из пос. Оредеж. Нина Николаевна Головешкина читала стихи и басни, Валентина Бондаренко радовала песнями, директор Оредежского ДК Мария Головаш проводила веселые конкурсы.
Повеселились все от души, три часа пролетели незаметно. В финале праздника, как всегда, прошла беспроигрышная лотерея – никто не ушел без подарка.
Приз «Самая активная пара» получили супруги Моховы – Евгения Ивановна и Вячеслав Михайлович, весь вечер они участвовали во всех конкурсах, танцевали каждый танец.
А Татьяна Михайловна Крысина награждена Благодарностью администрации Торковичского СП за активное участие и неоценимую помощь в решении вопросов благоустройства и санитарной очистки территории поселка. Благодаря ее трудолюбию, заботе и вниманию в Торковичах всегда чисто.