Педагог из Лужской школы № 3 продолжает борьбу за звание лучшего учителя Ленинградской области. Ранее Людмила Сергеевна Гелеранская одержала победу в районном этапе конкурса «Учитель года», получив заслуженное признание за профессионализм, внимание к каждому ученику и преданность своему делу.
На региональном этапе, который проходит в Ленинградской области, завершился первый очный тур. Конкурсанты демонстрировали свое мастерство на открытых уроках и проходили педагогическое интервью. По итогам испытаний жюри определило пятерку сильнейших участников в каждой номинации.
Людмила Сергеевна Гелеранская, учитель начальных классов школы №3 города Луги, вошла в число пяти финалистов регионального этапа в номинации «Учитель года». Теперь ей предстоит побороться за победу в следующих испытаниях: мастер-классе и брифинге, где также примут участие конкурсанты других педагогических номинаций.
Коллектив школы поздравляет Людмилу Сергеевну с выходом в финал и желает ей сил, вдохновения и успешного выступления на дальнейших этапах конкурса.
Источник: МОУ «Средняя школа № 3»
