Где пошли грибы?

Новости

70 просмотров

В лесах Ленинградской области стартовал слой летних грибов. Начинают радовать любителей тихой охоты подосиновики. Об этом написал Павел Глазков, кандидат биологических наук, в рубрике Лесные новости от Каждой твари по паре / Павел Глазков. Собрал грибы он во Всеволожском районе, отметив при этом, что в лесу суховато. П. Глазков рекомендует проверить увлажненные места, в том числе вдоль болот и осушительных канав.

А посетители группы Грибы и Грибники СПб делятся фотографиями лисичек, собранных в разных районах области.

Любители тихой охоты из Лужского района, сообщите, есть ли грибы в наших лесах?

Фото: https://vk.com/wall-147416952_22417

Сайт Районной газеты «Лужская правДА» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Вы можете запретить обработку cookie в настройка браузера.

Продолжая пользование сайтом, Вы даете свое согласие на работу с cookie. Обработка Ваших персональных данных осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных"

Сайт Районной газеты «Лужская правДА» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Вы можете запретить обработку cookie в настройка браузера.

Продолжая пользование сайтом, Вы даете свое согласие на работу с cookie. Обработка Ваших персональных данных осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных"