Сегодня с рабочим визитом в Луге находится председатель Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергей Морозов.
В начале поездки он провел встречу с населением города и района, выслушал вопросы и просьбы жителей. Вместе с председателем Комитета в мероприятии приняли участие глава Лужского городского поселения Владислав Голуб и депутат Законодательного собрания Ленобласти Никита Коваль.
После встречи с населением они посетили семью Егоровых, в которой два сына - участники СВО. На днях домовладение Егоровых было газифицировано. Торжественный пуск газа в дом был произведен в присутствии генерального директора АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Вячеслава Бузина.
Затем Сергей Морозов, Владислав Голуб и Никита Коваль посетили одну из котельных в городе Луге, побеседовали с персоналом, обсудили текущие и перспективные вопросы.
