Подведены итоги масштабной акции волонтеров Ленинградской области по сбору голосов в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды (ФКГС), которая проходила с 21 апреля по 12 июля, сообщает администрация группы ВКонтакте Идём волонтёрить! | Добро.рф | РДЦ 47.
Главный результат: благодаря работе волонтеров через мобильное приложение было собрано 89 369 голосов – это более половины от общего числа. Это реальный вклад в то, как будут выглядеть наши города и поселки в будущем.
Особая благодарность – самым активным участникам, лучшим волонтерам акции. В преддверии Дня волонтера (5 декабря) они будут отмечены грамотами от Комитета по молодежной политике Ленинградской области и памятными подарками: рюкзаками, дождевиками и термокружками.
В списке победителей и волонтеры из Луги Анастасия Железнякова и Инга Карпова.
Фото: https://vk.ru/wall-230845760_2948
