Отлично потрудились наши волонтеры перед отправкой очередного, 50-го гуманитарного конвоя помощи участникам СВО.
Ретюнские мастерицы передали в группу «Своих не бросаем. Луга» для бойцов 11 маскировочных сетей для мобильных огневых групп, 12 маскировочных сетей в конвой и 13 коробок гуманитарной помощи.
В сборе груза помогали спонсоры, простые жители деревни Ретюнь. Но главное – трудолюбивые руки женщин «серебряного» возраста, которые резали ленты, плели сети, приносили продукты для гуманитарной помощи.
А мастерицы из волонтерской организации «Дзержинка Добрые Дела» передали 10 маскировочных сетей на металле, 18 маскировочных сетей на капроне. Добрые руки связали теплые носочки – получилось две коробки.
Волонтеры говорят: «Вместе мы одолеем любого врага.
Вместе будем трудится до Победы. Своих не бросаем! Искренне верим в скорую победу над злом. Работаем!»
Фото: https://vk.ru/wall-224728963_1938
https://vk.ru/wall-224313205_272
