Сергей Яхнюк поблагодарил лужских медработников

Новости

595 просмотров

Сегодня, 14 января, Лужский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной думы от "Единой России" С.В. Яхнюк. Он наградил благодарственными письмами медицинских работников Лужской межрайонной больницы, сражающихся с COVID-19.

В приветственном слове Сергей Васильевич отметил, что прошедший год был непростым, но страна с честью выдержала испытания. Он от всей души поблагодарил лужких медиков за самоотверженный труд.

«До сих пор мы учимся преодолевать трудности, но находим решения. Мы видим, что Россия благодаря правительству и президенту, смогла нормализовать ситуацию. В первую очередь я хочу сказать спасибо медицинским работникам, которые работают на местах. На них легла главная нагрузка, но они справляются и несмотря на трудности продолжают помогать людям», - сказал С.В. Яхнюк.

В торжественной обстановке благодарственными письмами депутата Государственной думы были отмечены главный врач Лужской МБ Н.В. Чистякова, заведующие отделениями Д.М. Джуланов и А.Н. Григоренко, врачи, медицинские сестры, санитарки и кастелянши инфекционного отделения для лечения пациентов с COVID-19.

Общим подарком для всего инфекционного отделения стала кофеварка. Сергей Васильевич выразил надежду, что она поможет медработникам держать в тонусе настроение и здоровье.

Главный врач Лужской МБ Н.В. Чистякова поблагодарила районную администрацию за огромную помощь лужской медицине.

Фото Ирины Голубевой

Фотогалерея