Команда «Доспехи» из Заклинской школы приняла вызов

Новости

357 просмотров

В прошедшую субботу, 13 апреля, в Центре образования «Кудрово» прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых», организованный региональным отделением Движение Первых / Ленинградская область. Лужский район представляла команда «Доспехи» из Заклинской школы – победитель муниципального этапа.

Ребята из Заклинья приняли спортивный вызов семи команд из разных районов Ленинградской области.

Все участники соревнований прошли испытания в девяти дисциплинах. Юные спортсмены соревновались в подтягивании, планке, челночном беге, прыжках на скакалке, в гимнастике, метании мяча в цель, прыжках в длину, игре в вышибалы и тег-регби. И все команды проявили стойкость и волю к победе. К сожалению, на этот раз удача отвернулась от лужских ребят. Но каждый участник команды сделал все, что было в его силах. Ребята достойно прошли все дисциплины и проявили силу духа и сплоченность, поддерживая и помогая друг другу. А еще они познакомились и подружились с командами из других районов Ленинградской области.

Благодарственными письмами от региональных организаторов Движения Первых Ленинградской области наградили руководителя команды Ю.О. Филипенко и команду «Доспехи» - за участие в соревнованиях.

Фото: Движение Первых / Лужский район